Пятница, 19-Апр-2024, 9.01.19

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Почитаемое чтиво » Для самых маленьких » Золотая коллекция идей для детского досуга (Золотая коллекция идей для детского досуга)
Золотая коллекция идей для детского досуга
LarsДата: Четверг, 28-Май-2009, 9.28.25 | Сообщение # 1
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline

Эта книга — отличный подарок для детей и их родителей. В ней собраны самые оригинальные, веселые, забавные, интересные идеи для детского творчества.

Следуя точным инструкциям и сверяясь с пошаговыми фотографиями, ребенок (или вы вместе с ним) сможет легко изготовить множество замечательных изделий: бумажные чудо-фонарики, фигурки из соленого теста, поделки из природных мате¬риалов, игрушки из бумаги в технике оригами и не только, фигурки из овощей и фруктов... Кроме того, в книге представлены оригинальные идеи оформления праздничного стола, украшения квартиры и посуды с помощью контурных красок, создания замечательных масок для детского праздника, а также интересных игр для дома и улицы, которые можно смастерить своими руками.

Название: Золотая коллекция идей для детского досуга
Жанр: Досуг
Автор: Ененко Е.
Год выпуска: 2007
Размер файла: 7,2 мб
Качество: хорошее
Язык: русский
Формат файла: djvu

Hotfile
LetitBit
UploadBox
Deposit Files

 
Форум » Почитаемое чтиво » Для самых маленьких » Золотая коллекция идей для детского досуга (Золотая коллекция идей для детского досуга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Internet Map
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях. Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и администрация сайта не несет ответственность за их использование.