Пятница, 17-Май-2024, 0.18.11

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О том, о сем.... » Просто обо всем помаленьку » КОМНАТА ОТДЫХА
КОМНАТА ОТДЫХА
brigДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 9.44.43 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Миф)
однажды поднимешь голову от компа,а дома кроме тебя с компом и стулом никого рядом.Разве можно жену без присмотра оставлять?Да кс тати ты хоть поздравил то свою милую с праздником.?

вот это точно,уйдй и не вернусь,с праздником он меня вчера проздравил,а детки сегодня,правда не все,ну да ладно переживем wacko
 
МифДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 9.51.05 | Сообщение # 62
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline

 
МифДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 9.52.03 | Сообщение # 63
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Танюша привет.А то я уже думала уйду и опять никого не увижу.
 
brigДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 10.01.48 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
да я то же загляну никого,детей уложила,теперь можно расслабиться,правда я устала сегодня,всех накорми,убери,наз-ся Muttertag,хорошо завтра у меня отдых ,даже обед не нужно готовить,сынуля хочет суп с крапивой сварить,посмотрим,что из этого получиться smile
 
МифДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 10.08.58 | Сообщение # 65
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Сколько раз уже слышала об этом супе,сколько раз хотела сварить,но так и не решилась.Она так колется.А вдруг внутри тоже будет колоться? biggrin

А мы уже два дня как путешествуем.Вчера на острове цветов были,10 лет здесь живем и никак не могли выбраться,хотя от нас он всего в 50 км.А сегодня в термальбад ходили.И это все благодаря тому что гости приезжали.Как говориться культурная программа была.А то вечно как гости приезжают,так все время за столом получается.Так что в этот раз все сломали.И погода порадовала.Солнышко было,а вечером ужасный дождь был.

 
brigДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 10.14.12 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Миф)
Сколько раз уже слышала об этом супе,сколько раз хотела сварить,но так и не решилась.Она так колется.А вдруг внутри тоже будет колоться? biggrin

не не колеться,сполосни ее кипятком и можно крошить,а рвать в перчатках,я люблю париться в баньке крапивой,классно,только баньки нет здесь путней,а терматьбад-это где с потолка капает?
 
МифДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 10.18.12 | Сообщение # 67
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Не заню,у нас не капает.Там сухой пар.И еще всякие дюзы и вода серная.Короче вода подземная,и вместо того чтоб её подогревать,её наоборот охлаждают.Короче бассейн со всякими причиндалами,массажами,лечебной гимнастикой в воде.Вообще то хорошо было.И внутри купаешься и на улице,а потом еще и на солнышке позагорали.Хорошо погода подфартила.
 
brigДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 10.25.39 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
у нас такого нет,есть разные бассейны с бурлящей водой ,с соленой теплой на улице,правда в ней можно быть только 15-20 мин,но я не очень это люблю у нас в выходные много там народа,все кишит,не отдохнешь,я лучше в сауне люблю полежать в тишине,эх только по пятницам женский день,есть и в другие дни в других бассейнах,но там всего 85 градусов,а вэтой 3 разные сайны и водной догоняюо до 120
 
brigДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 10.34.18 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline
все Ириш иду баиньки,а то я сегодня с 7 утра на ногах,да и Эдик киснет в ванне нужно,прополоскать и на сушилку подвесить smile
дедушку ждет завтра работа,эх скорее бы пензия,но по моему нам до нее не дотянуть wacko
 
МифДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 10.38.30 | Сообщение # 70
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
У нас обычно тоже много народу,но мы сегодня в 10 утра пошли,и народу было немного.Так что отдохнули хорошо.Я когда сильно жарко не могу там находиться.
 
brigДата: Понедельник, 11-Май-2009, 10.10.12 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Offline


Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошей недельки ,желаю всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
olenkaДата: Понедельник, 11-Май-2009, 1.27.59 | Сообщение # 72
Продвигающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус: Offline
ПРИВЕТИКИ!!!Все наши!!!УРА!!!!!Пусть сегодня,в дождливый денек,все будет ХОРОШО!!!!!


Сообщение отредактировал olenka - Понедельник, 11-Май-2009, 1.29.20
 
LarsДата: Понедельник, 11-Май-2009, 7.42.52 | Сообщение # 73
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (MARSO)
Всех приветствую!!
Всех с прошедшими.

привет!
Куда пропадала?
На даче? Шашлык.башлык?

 
МифДата: Понедельник, 11-Май-2009, 7.57.38 | Сообщение # 74
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Добрый вечер всем.А у нас сегодня как то без дождя обошлось.Хотя у нас такая погода с четверга.Целый день солнышко светит,а часиков в семь вечера дождик начинается.Да еще какой,как будто из ведра поливают.А утром опять солнышко и тепло,более 20 градусов.
 
LarsДата: Понедельник, 11-Май-2009, 8.02.35 | Сообщение # 75
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Миф)
А утром опять солнышко и тепло,более 20 градусов.

Привет!
..повезло....а у нас ни дождя ни солнца...и градусов 12-15

 
Форум » О том, о сем.... » Просто обо всем помаленьку » КОМНАТА ОТДЫХА
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Internet Map
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях. Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и администрация сайта не несет ответственность за их использование.