Пятница, 26-Апр-2024, 1.08.45

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Меню

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости автоспорта

Главная » 2009 » Май » 13 » Форсаж №2 (март 2009)
Форсаж №2 (март 2009)
6.51.00



Информация о журнале

Название: Форсаж №2 (март 2009)
Жанр: Авто
Автор: коллектив
Год выпуска: 2009
Размер файла: 100.8 Мб
Залито на: rapidshare.com;letitbit.net;depositfiles.com;uploadbox.com

О журнале: "ФОРСАЖ" - единственный общероссийский журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для тех, кто более всего ценит скорость, драйв в окружении красивых и горячих девушек! Для тех, кто имеет свою тачку или всерьез мечтает об этом. Для тех, кто хочет знать, что происходит на заброшенных шоссе после заката.


Внимание, господа! В свет выходит качественно новый «Форсаж»!
Это особенно заметно по внешнему виду: легкомысленную подростковую скрепку сменила солидная респектабельная склейка, к тому же, по сравнению с последними номерами, увеличилось количество страниц, а значит и полезной информации, на них размещенной! Также мы приготовили для наших друзей обновленный, более прогрессивный дизайн, более качественные фотографии и постер на перфорации. Словом, сейчас, в самый разгар кризиса, мы нашли внутренние резервы, чтобы порадовать своего любимого читателя и порадоваться самим. Впрочем, став явно «взрослее» внешне (пора — все-таки уже четыре с половиной года изданию!), мы сохранили свой веселый задорный нрав, молодежный драйв и оптимистичный взгляд на жизнь — назло всем кризисным невзгодам! :)
Теперь про содержание. Февраль, март — не лучшие месяцы для автомобилиста. Многие боевые кони зимуют в гаражах; те, что из них все же выезжают, — по уши в грязи, и фотографировать их проблематично. Поэтому мы решили взять баранку в свои руки и вплотную заняться тест-драйвами стоковых тачек, весьма привлекательных для нашей аудитории. Первым делом наши журналисты сравнили в беспрецедентном баттле двух извечных конкурентов — Mitsubishi Lancer Evolution и Subaru Impreza WRX STi. Скажем сразу, две бушующие стихии оказались вовсе не такими ярыми соперниками, как раньше. Другие вопросы, касающиеся новых поколений данных марок, также не остались без внимания.
Еще два теста в журнале — одиночные, но оттого не менее интересные. Попытавшись оседлать двухнаддувного резвого скакуна Volkswagen Golf GT, мы поняли, что более сбалансированной городской «зажигалки», пожалуй, и не найти. А вот Infiniti G37S хоть и не так демократичен в плане цены, как Golf, но зато куда более эксклюзивен, нежели заполонившие мегаполис «баварцы» и «ингольштадцы». И едет свежий «финик» на очень достойном уровне — 333 лошадиные силы и задний привод дарят его владельцу особенные эмоции. Хотя чему удивляться, в жилах G37S течет кровь легендарного Nissan Skyline!
В роли дрим-кара на сей раз выступает Honda Civic Type-R восьмого поколения. Новые машины тюнингуются тяжело — с одной стороны, владельца серьезно ограничивает гарантия, а с другой — банальное отсутствие нужных запчастей. Но стоит только захотеть, и всегда найдется решение. 278 л. с. вкупе с 270 Нм, обеспечиваемые механическим нагнетателем, делают «хомяка» не просто быстрейшим в своем классе, но еще и очевидным раздражителем для более дорогих моделей.
Настоящим примером для подражания является отечественная пятерка «Жигулей» от известного дрифтера Фёдора Воробьёва. Так можно ли дрифтить бюджетно? Теперь у нас есть ответ. Ответ-автомобиль! Федор и его ВАЗ-2105 напомнили многим, что в России производятся и заднеприводные кары. И при достойном подходе «классика» может задать жару любому «японцу»!
Также в стане тачек, прошедших все полагающиеся процедуры доработок, имеются: Mazda3 Sport, заряженная по всем статьям, американский масл-кар Oldsmobile Curlass Supremeс пятью сотнями «кобыл» под капотом, ослепляющий своим необычным цветовым решением Lancer Evo VIII и ВАЗ-2106 из российской глубинки. Яркий пример того, как можно улучшить русскую тачку, одновременно не испортив ее.
Одна из VIP-персон номера — знаменитый автогонщик Олег Кессельман. В эксклюзивном интервью «Форсажу» он рассказывает, где и чего он в последний раз боялся, на каких машинах предпочитает ездить, а также дает полезные советы начинающим спортсменам. В рубрике «Техно» читайте полезный материал про то, как покрасить кузов в матовый цвет с помощью специальной пленки и здорово на этом сэкономить. Наконец, в «Эротических снах» уважаемых читателей на сей раз будет фигурировать девушки из "ФОРСАЖ-4"
Читайте, друзья, «Форсаж» и рулите веселей!


О файле:
Качество: нормальное
Язык: русский
Формат файла: PDF

Download|Скачать

rapidshare.com
letitbit.net

depositfiles.com
uploadbox.com
Категория: Журнальные издания | Просмотров: 1373 | Добавил: Lars
Поиск

Community

Счетчик посещений

Новости

Copyright MyCorp © 2024