Понедельник, 29-Апр-2024, 7.40.19

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О том, о сем.... » Просто обо всем помаленьку » тесты
тесты
LarsДата: Пятница, 21-Авг-2009, 7.03.47 | Сообщение # 16
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Миф, не уговаривай!
Я всегда знал...что я хуже чем кажусь!...
 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 7.12.49 | Сообщение # 17
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Lars, сама такая,но даже если мы хуже чем есть,не надо давать повод обвинить нас в трусости.

Да,Эд,простим все кроме трусости.

 
LarsДата: Пятница, 21-Авг-2009, 7.19.35 | Сообщение # 18
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Миф)
не надо давать повод обвинить нас в трусости.

ну вот!...
В трусости заподозрили.... я щас все тесты пройду....но кто поверит в то...что я отвечал искренне?

 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 7.23.14 | Сообщение # 19
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Quote (Lars)
В трусости заподозрили.... я щас все тесты пройду....но кто поверит в то...что я отвечал искренне?

а это не важно как ты отвечал/,что думал в тот момент то и отвечал,так что давай дерзай,жду результаты

 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 7.53.37 | Сообщение # 20
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Да, Lars, все таки свалил,значит все таки струсил.Жаль разочаровываться,а так хорошо все было.
 
LarsДата: Пятница, 21-Авг-2009, 8.07.11 | Сообщение # 21
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Миф, щас пройду! ради тебя! даже на беременность!......
 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 8.14.01 | Сообщение # 22
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Lars, на беременность не надо,а то вдруг подтвердиться?Потом тебе еще нобюелевскую премию выбивай.
 
LarsДата: Пятница, 21-Авг-2009, 8.33.21 | Сообщение # 23
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Миф, а первый тоже проходить?
 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 8.35.29 | Сообщение # 24
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Lars, обязательно,всякое в жизни бывает,вдруг пригодиться happy
 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 8.36.12 | Сообщение # 25
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Да,самое главное нам то результаты тоже покажи,а то как говориться доверяй,но проверяй.
 
LarsДата: Пятница, 21-Авг-2009, 9.09.11 | Сообщение # 26
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
1
Ваш результат тестирования: 27 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

2

Ваш результат тестирования: 32 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

3

Ваш результат тестирования: 30 бал.

Эта сцена отражает твое желание зарыть голову в песок. Ты можешь легко предствить себе, как выбегаешь в полночь из дома и оставляешь позади свои нерешенные проблемы и вопросы. Не надейся, что проблемы разрешатся сами собой.

4

Ваш результат тестирования: 2 бал.

Вас сильнее любили бы, если б в вас самой было больше любви. Почитайте еще раз вопросы и откорректируйте свое поведение. Например, время от времени звоните партнеру и удивляйте его своим мелким вниманием. Не дуйтесь подолгу, если чувствуете себя обиженной. Чем более снисходительно вы будете вести себя с ним, тем больше он будет ценить вас.

5

Ваш результат тестирования: 4 бал.

У тебя изменчивое настроение и характер. Не забывай, что проявляя постоянство и настойчивость, ты будешь преуспевать в жизни.

6

Ваш результат тестирования: 25 бал.

О вас, видимо, говорят, что вы - флегматик и фаталист, но на самом деле вы нередко нуждаетесь в доброжелательном и терпеливом внимании друзей и вообще окружающих.

7

Ваш результат тестирования: 60 бал.

Донжуан. Мужчины слетаются к вам, как мужи на мед. Но так же быстро и "отклеиваются", ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекальны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с "роковой женщиной", постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.

 
LarsДата: Пятница, 21-Авг-2009, 9.09.26 | Сообщение # 27
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
продолжать?
 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 9.11.40 | Сообщение # 28
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Quote (Lars)
продолжать?
обязательно
 
LarsДата: Пятница, 21-Авг-2009, 9.14.27 | Сообщение # 29
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Миф)
обязательно

Иринка!
Так вопросы какиета ...не тактичные.....для женщин...!

 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 9.17.18 | Сообщение # 30
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Lars, мы с тобой в чем то похожи.Но ответ на первый тест меня поразил,как много ты скрывал,так я не смеялась давно,когда представила тебя в этой роли.Но куда деться от реалий жизни.Так что в жизни еще не все потеряно.
 
Форум » О том, о сем.... » Просто обо всем помаленьку » тесты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Internet Map
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях. Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и администрация сайта не несет ответственность за их использование.