Понедельник, 29-Апр-2024, 7.34.30

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О том, о сем.... » Просто обо всем помаленьку » тесты
тесты
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.15.26 | Сообщение # 1
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
1. Какому типу мужчин вы нравитесь?
 
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.17.02 | Сообщение # 2
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
2. Психологический возраст
 
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.18.12 | Сообщение # 3
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
3. Твое "слабое место"
 
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.20.51 | Сообщение # 4
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
4. Любит - не любит
 
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.21.28 | Сообщение # 5
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
5. Какой у тебя характер?
 
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.22.08 | Сообщение # 6
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
6. Посмотрите на себя со стороны
 
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.22.43 | Сообщение # 7
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
7. Кого назначит вам судьба?
 
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.23.21 | Сообщение # 8
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
8. IQ
 
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.24.01 | Сообщение # 9
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
9. Твой эротический профиль
 
МифДата: Четверг, 20-Авг-2009, 9.24.44 | Сообщение # 10
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
10. О чем говорит твой любимый цветок
 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 3.58.15 | Сообщение # 11
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
10.
Ваш результат тестирования: 60 бал.

Хризантема слишком отгораживается от жизни, замыкается в себе, поэтому понять ее бывает непросто и полюбить нелегко, как всегда случается с людьми, которые сами не умеют себя любить.
*********************
9.
Ваш результат тестирования: 40 бал.

Ты либо привыкла использовать секс в "корыстных" целях (например, чтобы спастись от депрессии или повысить свою самооценку), либо просто еще не раскрылась в этой области и не испытываешь и десятой доли тех эмоций, на которые способна в постели.

**********************
8.
Ваш результат тестирования: 8 бал.

Вы талантливый ученый или профессор математики? Если даже нет, то у вас есть все шансы им стать, хотя бы в следующей жизни. Во всяком случае вы не только носите голову на плечах, но и часто пользуетесь ей по назначению.
**********************
7.
Ваш результат тестирования: 57 бал.

Донжуан. Мужчины слетаются к вам, как мужи на мед. Но так же быстро и "отклеиваются", ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекальны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с "роковой женщиной", постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.
**************************
6.
Ваш результат тестирования: 26 бал.

У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними.
**************************
5.
Ваш результат тестирования: 5 бал.

У тебя изменчивое настроение и характер. Не забывай, что проявляя постоянство и настойчивость, ты будешь преуспевать в жизни.
**************************
4.
Ваш результат тестирования: 3 бал.

Вас сильнее любили бы, если б в вас самой было больше любви. Почитайте еще раз вопросы и откорректируйте свое поведение. Например, время от времени звоните партнеру и удивляйте его своим мелким вниманием. Не дуйтесь подолгу, если чувствуете себя обиженной. Чем более снисходительно вы будете вести себя с ним, тем больше он будет ценить вас.
*************************
3.
Ваш результат тестирования: 40 бал.

Ты любишь, чтобы все заканчивалось ко всеобщему удовольствию, и в этом твоя слабость. Ты слишком легко довольствуешься посредственными вариантами, будь то новая работа или заказанное тобой блюдо в ресторане.
*************************
2.
Ваш результат тестирования: 32 бал.

20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.
*************************
1.
Ваш результат тестирования: 21 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

 
LarsДата: Пятница, 21-Авг-2009, 6.08.55 | Сообщение # 12
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Миф,

Ты все тесты прошла......

Quote (Миф)
Во всяком случае вы не только носите голову на плечах, но и часто пользуетесь ей по назначению

А я даже побаиваюсь.....

Ирина! Слушай! а теста на беременность нету?....не мне....!
Просто представляешь! ...какую выгоду с интернета поиметь можно....если сразу протестировать.....

 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 6.24.20 | Сообщение # 13
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Lars, я думаю,как только появиться первая интернетная беременность,так сразу и тесты на виртуальную беременность появяться.А так как пока такого не случалось,вот никто и не задымывался изобрести такой тест.

Quote (Lars)
А я даже побаиваюсь.....

интересно и чего же ты так боишься.узнать о себе что ты и кто?Ты ведь знаешь,что танки грязи не бояться.

 
LarsДата: Пятница, 21-Авг-2009, 6.35.31 | Сообщение # 14
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1184
Статус: Offline
Quote (Миф)
Ты ведь знаешь,что танки грязи не бояться.

так то танки.....

а вооще я так думаю.....зачем знать о себе то что другие о тебе знают....зачем разочаровывать окружающих?....а тем более себя.....
все равно ведь.....мы стараемся выглядеть не такими как мы на самом деле....Каждый хочет выпятится....Вспоминаю дикие 90е...
Я тоже в жару...35ти градусную в галстуке и белой рубашке ходил....Смешно вспомнить....телефонный бизнес...купи-продай...чего даже в природе не существует....

 
МифДата: Пятница, 21-Авг-2009, 6.44.58 | Сообщение # 15
Министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Quote (Lars)
а вооще я так думаю.....зачем знать о себе то что другие о тебе знают....зачем разочаровывать окружающих?....а тем более себя.....

ну зачем же сразу разочаровывать?Ну не боись дерзай,вот мы и проверим себя,что ты сам о себе думаешь,и что мы думали,вернее думаем.Давай пробуй
 
Форум » О том, о сем.... » Просто обо всем помаленьку » тесты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100 Internet Map
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях. Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и администрация сайта не несет ответственность за их использование.